4 Korallen Imitationstein Ohrringgehänge
Silber 800 vergoldet, 9,2 gøs9
Experte: Günther Fröhlich
Günther Fröhlich
+43-1-515 60-205
uhrenauktion@dorotheum.at
06.10.2016 - 17:32
EUR 130,-
- Startpreis:
EUR 130,-
Experte: Günther Fröhlich
Günther Fröhlich
+43-1-515 60-205
uhrenauktion@dorotheum.at
Auktion: | Schmuck Schwerpunkt Flora & Fauna |
Datum: | 06.10.2016 - 17:32 |
Besichtigung: | 23.09. - 06.10.2016 |
- Johann von Luxemburg 1310-1346 GOLD
- ** - Österr. Nr. 685 mit Plattenfehler "zerkratztes Österreich" postfr.,
- Brillant Amethystring