Sekretär,
England 2. Viertel 19. Jh., Mahagoniausführung mit fünf Laden und Klappschiebeplatte mit Palisander furniert und floral marketiert, Inneneinrichtung, 158 x 104 x 54 cm, Altersspuren, Beschlagteile lose und fehlend. (PZ)
Experte: Ulrich Prinz
Ulrich Prinz
+43-664-1843716
ulrich.prinz@dorotheum.at
26.09.2016 - 15:00
EUR 700,-
- Rufpreis:
EUR 700,-
Sekretär,
Experte: Ulrich Prinz
Ulrich Prinz
+43-664-1843716
ulrich.prinz@dorotheum.at
Auktion: | Möbel, Teppiche und dekorative Kunst |
Datum: | 26.09.2016 - 15:00 |
Besichtigung: | 17.09. - 26.09.2016 |