Lot Nr. 7203

Konvolut v. 4 prov. Sesseln,

Konvolut v. 4 prov. Sesseln, - Möbel, Teppiche und dekorative Kunst

18./19. Jh., (einer davon als Kindersessel konzipiert), versch. Hart- u. Weichhölzer, tw. gedrechselt u. beschn., braun mattiert, Alters- u. Gebrauchsspuren

26.09.2016 - 15:00

Rufpreis:
EUR 1.000,-

Konvolut v. 4 prov. Sesseln,

moebel@dorotheum.at

Auktion: Möbel, Teppiche und dekorative Kunst
Datum: 26.09.2016 - 15:00
Besichtigung: 17.09. - 26.09.2016