Lot Nr. 195-034390/0001

Waldemar Schlichting *

Waldemar Schlichting * - Kunst, Antiquitäten und Schmuck

(Berlin 1896-1970) Dünenlandschaft, unten links signiert: Waldemar Schlichting, Öl auf Leinwand, ca. 70 x 100 cm, Rahmen leicht beschädigt

Experte: Schätzmeister Richard Krautgartner Schätzmeister Richard Krautgartner

richard.krautgartner@dorotheum.at

29.09.2016 - 15:02

Startpreis:

Reduziert von ursprünglich

Waldemar Schlichting *

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 18.00, Sa.: 09.00 - 13.00
clients-sbg@dorotheum.at

+43 662 871671 22
Auktion: Kunst, Antiquitäten und Schmuck
Datum: 29.09.2016 - 15:02
Auktionsort: Salzburg
Besichtigung: 23.09. - 29.09.2016