Lot Nr. 195-034395/0008

Fritz Halberg-Krauss *

Fritz Halberg-Krauss * - Kunst, Antiquitäten und Schmuck

(Stadtprozelten/Main 1874-1951Prien/Chiemsee) Kühe am Seeufer mit Schilf, signiert unten links: F. Halberg-Krauss, München, Öl auf Leinwand, ca. 60 x 80 cm, gerahmt, Rahmen beschädigt

Experte: Schätzmeister Gerhard Gafko Schätzmeister Gerhard Gafko

gerhard.gafko@dorotheum.at

29.09.2016 - 15:02

Startpreis:

Fritz Halberg-Krauss *

gerhard.gafko@dorotheum.at

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 18.00, Sa.: 09.00 - 13.00
clients-sbg@dorotheum.at

+43 662 871671 22
Auktion: Kunst, Antiquitäten und Schmuck
Datum: 29.09.2016 - 15:02
Auktionsort: Salzburg
Besichtigung: 23.09. - 29.09.2016