Lot Nr. 195-034236/0001

Monogrammist E. H., Deutsch um 1900

Monogrammist E. H., Deutsch um 1900 - Kunst, Antiquitäten und Schmuck

Blick von einer Alm auf Seelandschaft mit Gebirgskulisse, unten rechts monogrammiert und datiert: E. H. (19)01, Öl auf Leinwand, ca. 75 x 100 cm, vergoldeter Rahmen

Experte: Schätzmeister Gerhard Gafko Schätzmeister Gerhard Gafko

gerhard.gafko@dorotheum.at

29.09.2016 - 15:03

Startpreis:

Reduziert von ursprünglich

gerhard.gafko@dorotheum.at

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 18.00, Sa.: 09.00 - 13.00
clients-sbg@dorotheum.at

+43 662 871671 22
Auktion: Kunst, Antiquitäten und Schmuck
Datum: 29.09.2016 - 15:03
Auktionsort: Salzburg
Besichtigung: 23.09. - 29.09.2016