Lot Nr. 195-034842/0001

Paar Spätbiedermeiersessel, Deutsch Mitte 19. Jahrhundert

teils Mahagoniholz massiv, furniert, mattiert, ergänzter Bezug, Höhe je ca. 91 cm, beschädigt

Experte: Schätzmeister Richard Krautgartner Schätzmeister Richard Krautgartner

richard.krautgartner@dorotheum.at

29.09.2016 - 15:03

EUR 280,-
Startpreis:
EUR 280,-

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 18.00, Sa.: 09.00 - 13.00
clients-sbg@dorotheum.at

+43 662 871671 22
Auktion: Kunst, Antiquitäten und Schmuck
Datum: 29.09.2016 - 15:03
Auktionsort: Salzburg
Besichtigung: 23.09. - 29.09.2016