Lot Nr. 195-034360/0003

Deutsch, 3. Drittel 19. Jhdt.

Deutsch, 3. Drittel 19. Jhdt. - Kunst, Antiquitäten und Schmuck

Der stolze Wildschütz, unsigniert, Öl auf Leinwand, ca. 61,5 x 41,5 cm, masseverzierter Rahmen beschädigt

Experte: Schätzmeister Gerhard Gafko Schätzmeister Gerhard Gafko

gerhard.gafko@dorotheum.at

29.09.2016 - 15:05

Startpreis:

Reduziert von ursprünglich

Deutsch, 3. Drittel 19. Jhdt.

gerhard.gafko@dorotheum.at

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 18.00, Sa.: 09.00 - 13.00
clients-sbg@dorotheum.at

+43 662 871671 22
Auktion: Kunst, Antiquitäten und Schmuck
Datum: 29.09.2016 - 15:05
Auktionsort: Salzburg
Besichtigung: 23.09. - 29.09.2016