Lot Nr. 195-034051/0039

Erwin Lutz-Waldner *

Erwin Lutz-Waldner * - Kunst, Antiquitäten und Schmuck

(Obermais bei Meran 1912- 1975 Innsbruck) Kirschblütenzweig, unten rechts signiert: Lutz-Waldner, sowie rückseitig mit Nachlassstempel, Pastell auf Papier, Darstellungsgröße ca. 52,5 x 38 cm, Passepartout, verglast, leicht beschädigter Rahmen

Experte: Schätzmeister Richard Krautgartner Schätzmeister Richard Krautgartner

richard.krautgartner@dorotheum.at

29.09.2016 - 15:05

Startpreis:

Erwin Lutz-Waldner *

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 18.00, Sa.: 09.00 - 13.00
clients-sbg@dorotheum.at

+43 662 871671 22
Auktion: Kunst, Antiquitäten und Schmuck
Datum: 29.09.2016 - 15:05
Auktionsort: Salzburg
Besichtigung: 23.09. - 29.09.2016