Lot Nr. 195-033515/0025

Theresa Puchta *

Theresa Puchta * - Kunst, Antiquitäten und Schmuck

(Deutsch 1907 geb., tätig in München) "Ruinen von Sestri Levante mit Personenstaffage" unten rechts signiert: Puchta, Aquarell auf Papier, ca. 26 x 35 cm, verglast, gerahmt

Experte: Schätzmeister Richard Krautgartner Schätzmeister Richard Krautgartner

richard.krautgartner@dorotheum.at

29.09.2016 - 15:06

Startpreis:

Reduziert von ursprünglich

Theresa Puchta *

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 18.00, Sa.: 09.00 - 13.00
clients-sbg@dorotheum.at

+43 662 871671 22
Auktion: Kunst, Antiquitäten und Schmuck
Datum: 29.09.2016 - 15:06
Auktionsort: Salzburg
Besichtigung: 23.09. - 29.09.2016