Lot Nr. 195-034157/0037 -

Daniel Spoerri *

(Galati, Rumänien, 1930 geb.) Ohne Titel, signiert unten rechts, 3D-Konstruktion, Gicleedruck, Auflagenr. 48/50, Blattformat ca. 88 x 88 cm, ungerahmt

Experte: Schätzmeister Gerhard Gafko Schätzmeister Gerhard Gafko

gerhard.gafko@dorotheum.at

29.09.2016 - 15:07

EUR 550,-
Startpreis:
EUR 380,-

Daniel Spoerri *

gerhard.gafko@dorotheum.at

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 18.00, Sa.: 09.00 - 13.00
clients-sbg@dorotheum.at

+43 662 871671 22
Auktion: Kunst, Antiquitäten und Schmuck
Datum: 29.09.2016 - 15:07
Auktionsort: Salzburg
Besichtigung: 23.09. - 29.09.2016