Lot Nr. 195-033168/0034

Spätbiedermeier-Nähtisch um 1840

Spätbiedermeier-Nähtisch um 1840 - Kunst, Antiquitäten und Schmuck

teilweise Nussholz massiv sowie Nuss furniert, gedrechselte Füße, Lade mit Unterteilung, rechteckig gerundete Platte, Schlosshöhe ca. 75 cm, Länge ca. 61 cm, Breite ca. 43 cm, beschädigt

Experte: Schätzmeister Richard Krautgartner Schätzmeister Richard Krautgartner

29.09.2016 - 15:07

Startpreis:

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 18.00, Sa.: 09.00 - 13.00
clients-sbg@dorotheum.at

+43 662 871671 22
Auktion: Kunst, Antiquitäten und Schmuck
Auktionstyp: Online Auction
Datum: 29.09.2016 - 15:07
Auktionsort: Salzburg
Besichtigung: 23.09. - 29.09.2016