Lot Nr. 195-034387/0004

Josef Mayburger

Josef Mayburger - Kunst, Antiquitäten und Schmuck

(Salzburg 1813-1908) - Umkreis Kleiner Barmstein bei Hallein mit Panoramablick auf Salzburg, Öl auf Leinwand, ca. 98 x 143 cm, gerahmt, beschädigt

Experte: Schätzmeister Gerhard Gafko Schätzmeister Gerhard Gafko

gerhard.gafko@dorotheum.at

29.09.2016 - 15:08

Startpreis:

Josef Mayburger

gerhard.gafko@dorotheum.at

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 18.00, Sa.: 09.00 - 13.00
clients-sbg@dorotheum.at

+43 662 871671 22
Auktion: Kunst, Antiquitäten und Schmuck
Datum: 29.09.2016 - 15:08
Auktionsort: Salzburg
Besichtigung: 23.09. - 29.09.2016