Lot Nr. 195-033555/0003

Erdmann Schultz

Erdmann Schultz - Kunst, Antiquitäten und Schmuck

(Berliner Blumen- und Früchtemaler, 1810-1841) "Stillleben mit Obst und Rose"unten links signiert: Erdm. Schultz pinx., Öl auf Leinwand, ca. 37,5 x 44,5 cm, Farbfehlstellen, vergoldeter masseverzierter Rahmen beschädigt Ruf 1100

Experte: Schätzmeister Gerhard Gafko Schätzmeister Gerhard Gafko

gerhard.gafko@dorotheum.at

29.09.2016 - 15:09

Startpreis:

Reduziert von ursprünglich
EUR 1.100,-

Erdmann Schultz

gerhard.gafko@dorotheum.at

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 18.00, Sa.: 09.00 - 13.00
clients-sbg@dorotheum.at

+43 662 871671 22
Auktion: Kunst, Antiquitäten und Schmuck
Datum: 29.09.2016 - 15:09
Auktionsort: Salzburg
Besichtigung: 23.09. - 29.09.2016