Lot Nr. 195-034712/0004

Dänischer Maler um 1960/70

Pferdepaar undeutlich signiert und datiert unten rechts, Aquarell auf Japanpapier, Blattgröße ca. 31 x 43,5 cm, verglast, gerahmt

Experte: Schätzmeister Gerhard Gafko Schätzmeister Gerhard Gafko

gerhard.gafko@dorotheum.at

29.09.2016 - 15:10

Startpreis:

Dänischer Maler um 1960/70

gerhard.gafko@dorotheum.at

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 18.00, Sa.: 09.00 - 13.00
clients-sbg@dorotheum.at

+43 662 871671 22
Auktion: Kunst, Antiquitäten und Schmuck
Datum: 29.09.2016 - 15:10
Auktionsort: Salzburg
Besichtigung: 23.09. - 29.09.2016