Lot Nr. 195-033564/0005

A. Stein

A. Stein - Kunst, Antiquitäten und Schmuck

Dreiviertelportrait einer jungen Frau in modischer Kleidung der 30er-Jahre, unten links signiert und datiert: 1932, Öl auf Leinwand, ca. 127 x 75 cm, Rahmen leicht beschädigt

Experte: Schätzmeister Richard Krautgartner Schätzmeister Richard Krautgartner

richard.krautgartner@dorotheum.at

29.09.2016 - 15:10

Startpreis:

Reduziert von ursprünglich

A. Stein

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 18.00, Sa.: 09.00 - 13.00
clients-sbg@dorotheum.at

+43 662 871671 22
Auktion: Kunst, Antiquitäten und Schmuck
Datum: 29.09.2016 - 15:10
Auktionsort: Salzburg
Besichtigung: 23.09. - 29.09.2016