Lot Nr. 195-034421/0006

Tischvitrine - ursprünglich Uhrenkasten, 19. Jahrhundert

Ahornholz? furniert, lasiert, dreiseitig verglast, später austapeziert, Fach, Türe, Gesamthöhe ca. 82 cm, Breite ca. 47 cm, Tiefe ca. 20 cm, beschädigt

Experte: Schätzmeister Richard Krautgartner Schätzmeister Richard Krautgartner

richard.krautgartner@dorotheum.at

29.09.2016 - 15:13

Startpreis:

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 18.00, Sa.: 09.00 - 13.00
clients-sbg@dorotheum.at

+43 662 871671 22
Auktion: Kunst, Antiquitäten und Schmuck
Datum: 29.09.2016 - 15:13
Auktionsort: Salzburg
Besichtigung: 23.09. - 29.09.2016