Lot Nr. 195-033646/0048

Biedermeierbett um 1820

Biedermeierbett um 1820 - Kunst, Antiquitäten und Schmuck

Kirsch furniert, teilweise ebonisiert, Höhe ca. 108 cm, Breite ca. 102 cm, Länge ca. 200 cm, stark beschädigt

Experte: Schätzmeister Richard Krautgartner Schätzmeister Richard Krautgartner

richard.krautgartner@dorotheum.at

29.09.2016 - 15:17

Startpreis:
EUR 130,-

Biedermeierbett um 1820

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 18.00, Sa.: 09.00 - 13.00
clients-sbg@dorotheum.at

+43 662 871671 22
Auktion: Kunst, Antiquitäten und Schmuck
Datum: 29.09.2016 - 15:17
Auktionsort: Salzburg
Besichtigung: 23.09. - 29.09.2016