Lot Nr. 195-034191/0004

Samuel Rachl *

Samuel Rachl * - Kunst, Antiquitäten und Schmuck

(Traunstein 1941 geb.) Ohne Titel, rückseitig signiert und datiert: 2005, Mischtechnik auf Papier, ca. 70 x 50 cm, verglast, gerahmt

Experte: Schätzmeister Gerhard Gafko Schätzmeister Gerhard Gafko

gerhard.gafko@dorotheum.at

29.09.2016 - 15:18

Startpreis:

Samuel Rachl *

gerhard.gafko@dorotheum.at

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 18.00, Sa.: 09.00 - 13.00
clients-sbg@dorotheum.at

+43 662 871671 22
Auktion: Kunst, Antiquitäten und Schmuck
Datum: 29.09.2016 - 15:18
Auktionsort: Salzburg
Besichtigung: 23.09. - 29.09.2016