Lot Nr. 195-034234/0002

Unbekannt

Unbekannt - Kunst, Antiquitäten und Schmuck

(Österreichisch, 20. Jhdt.) "Gekreuzigter" Kirchenfenster-Entwurf für zwölf Glaselemente, Mischtechnik auf Molino, ca. 110 x 60 cm, verglast, Rahmen beschädigt

Experte: Schätzmeister Gerhard Gafko Schätzmeister Gerhard Gafko

gerhard.gafko@dorotheum.at

29.09.2016 - 15:18

Startpreis:
EUR 280,-

Unbekannt

gerhard.gafko@dorotheum.at

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 18.00, Sa.: 09.00 - 13.00
clients-sbg@dorotheum.at

+43 662 871671 22
Auktion: Kunst, Antiquitäten und Schmuck
Datum: 29.09.2016 - 15:18
Auktionsort: Salzburg
Besichtigung: 23.09. - 29.09.2016