Lot Nr. 195-033734/0019

Unbekannt

Unbekannt - Kunst, Antiquitäten und Schmuck

(1. Drittel 20. Jhdt.) "Straßenszene um 1900" unten links unleserlich signiert, Öl auf Leinwand, ca. 66 x 82 cm, masseverzierter Rahmen, beschädigt

Experte: Schätzmeister Gerhard Gafko Schätzmeister Gerhard Gafko

gerhard.gafko@dorotheum.at

29.09.2016 - 15:22

Startpreis:
EUR 320,-

Unbekannt

gerhard.gafko@dorotheum.at

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 18.00, Sa.: 09.00 - 13.00
clients-sbg@dorotheum.at

+43 662 871671 22
Auktion: Kunst, Antiquitäten und Schmuck
Datum: 29.09.2016 - 15:22
Auktionsort: Salzburg
Besichtigung: 23.09. - 29.09.2016