Lot Nr. 195-033871/0001

Buja Bingemer *

Buja Bingemer * - Kunst, Antiquitäten und Schmuck

(Köln 1927-1989) "Kalifornische Blüten" rückseitig betitelt, signiert und datiert: Buja Bingemer '63, Öl auf Leinwand, ca. 120 x 140 cm, Leistenrahmen

Experte: Schätzmeister Gerhard Gafko Schätzmeister Gerhard Gafko

gerhard.gafko@dorotheum.at

29.09.2016 - 15:22

Startpreis:
EUR 320,-

Reduziert von ursprünglich

Buja Bingemer *

gerhard.gafko@dorotheum.at

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 18.00, Sa.: 09.00 - 13.00
clients-sbg@dorotheum.at

+43 662 871671 22
Auktion: Kunst, Antiquitäten und Schmuck
Datum: 29.09.2016 - 15:22
Auktionsort: Salzburg
Besichtigung: 23.09. - 29.09.2016