Lot Nr. 195-034442/0002

Viktor Kuschel

Viktor Kuschel - Kunst, Antiquitäten und Schmuck

(Wien 1876 geb.) Am Waldesrand, signiert und datiert unten rechts: V. Kuschel (19)46, Öl auf Sperrholzplatte, ca. 60 x 55,5 cm, Rahmen beschädigt

Experte: Schätzmeister Gerhard Gafko Schätzmeister Gerhard Gafko

gerhard.gafko@dorotheum.at

29.09.2016 - 15:23

Startpreis:

Reduziert von ursprünglich

Viktor Kuschel

gerhard.gafko@dorotheum.at

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 18.00, Sa.: 09.00 - 13.00
clients-sbg@dorotheum.at

+43 662 871671 22
Auktion: Kunst, Antiquitäten und Schmuck
Datum: 29.09.2016 - 15:23
Auktionsort: Salzburg
Besichtigung: 23.09. - 29.09.2016