Lot Nr. 195-034467/0005

Wil. Ellers...?

Wil. Ellers...? - Kunst, Antiquitäten und Schmuck

(tätig um 1900) Stillleben mit Obst und Keramikgefäß, undeutlich signiert oben links, Öl auf Karton, ca. 31 x 41 cm, partielle Farbfehlstellen, gerahmt

Experte: Schätzmeister Richard Krautgartner Schätzmeister Richard Krautgartner

richard.krautgartner@dorotheum.at

29.09.2016 - 15:23

Startpreis:

Wil. Ellers...?

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 18.00, Sa.: 09.00 - 13.00
clients-sbg@dorotheum.at

+43 662 871671 22
Auktion: Kunst, Antiquitäten und Schmuck
Datum: 29.09.2016 - 15:23
Auktionsort: Salzburg
Besichtigung: 23.09. - 29.09.2016