Lot Nr. 195-034133/0003

Ernst Liebermann *

(Langemüß/Meiningen 1869-1960 Beuerberg) Teich im Hochmoor, signiert unten rechts: Ernst Liebermann/Mchn., Öl auf Hartfaserplatte, ca. 40 x 50 cm, gerahmt

Experte: Schätzmeister Gerhard Gafko Schätzmeister Gerhard Gafko

gerhard.gafko@dorotheum.at

29.09.2016 - 15:24

Startpreis:

Ernst Liebermann *

gerhard.gafko@dorotheum.at

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 18.00, Sa.: 09.00 - 13.00
clients-sbg@dorotheum.at

+43 662 871671 22
Auktion: Kunst, Antiquitäten und Schmuck
Datum: 29.09.2016 - 15:24
Auktionsort: Salzburg
Besichtigung: 23.09. - 29.09.2016