Lot Nr. 195-034279/0001

Hans Werdehausen *

Hans Werdehausen * - Kunst, Antiquitäten und Schmuck

(1910-1977) Ohne Titel, signiert unten: Werdehausen (19)56, Mischtechnik auf Papier, ca. 26 x 23 cm, punktuell auf Unterpapier geklebt, Passepartout, verglast, gerahmt

Experte: Schätzmeister Gerhard Gafko Schätzmeister Gerhard Gafko

gerhard.gafko@dorotheum.at

29.09.2016 - 15:24

Startpreis:

Reduziert von ursprünglich

Hans Werdehausen *

gerhard.gafko@dorotheum.at

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 18.00, Sa.: 09.00 - 13.00
clients-sbg@dorotheum.at

+43 662 871671 22
Auktion: Kunst, Antiquitäten und Schmuck
Datum: 29.09.2016 - 15:24
Auktionsort: Salzburg
Besichtigung: 23.09. - 29.09.2016