Lot Nr. 195-034107/0012

Unbekannt

Unbekannt - Kunst, Antiquitäten und Schmuck

(Österreichisch, 1. Hälfte 19. Jhdt.) "Tal in Tirol mit Personenstaffage" Gouache auf Papier, Farbfehlstellen, fleckig, ca. 27 x 39 cm, verglast, geänderter Biedermeierrahmen, beschädigt, Teile fehlen Ruf 500

Experte: Schätzmeister Richard Krautgartner Schätzmeister Richard Krautgartner

richard.krautgartner@dorotheum.at

29.09.2016 - 15:25

Startpreis:

Reduziert von ursprünglich

Unbekannt

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 18.00, Sa.: 09.00 - 13.00
clients-sbg@dorotheum.at

+43 662 871671 22
Auktion: Kunst, Antiquitäten und Schmuck
Datum: 29.09.2016 - 15:25
Auktionsort: Salzburg
Besichtigung: 23.09. - 29.09.2016