Lot Nr. 195-033610/0066

Conrad Eilers

Conrad Eilers - Kunst, Antiquitäten und Schmuck

(Kuhnkendorf, Ostpreußen 1845- 1914 München) Am Chiemsee, unten links signiert: C. Eilers, Öl auf Leinwand, ca. 28,5 x 44 cm, gerahmt

Experte: Schätzmeister Richard Krautgartner Schätzmeister Richard Krautgartner

richard.krautgartner@dorotheum.at

29.09.2016 - 15:26

Startpreis:

Conrad Eilers

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 18.00, Sa.: 09.00 - 13.00
clients-sbg@dorotheum.at

+43 662 871671 22
Auktion: Kunst, Antiquitäten und Schmuck
Datum: 29.09.2016 - 15:26
Auktionsort: Salzburg
Besichtigung: 23.09. - 29.09.2016