Lot Nr. 195-034693/0001

Leon Abramovicz *

Leon Abramovicz * - Kunst, Antiquitäten und Schmuck

(Czernowitz 1889-1978 Wien) Ortschaft, rückseitig Klebezettel mit Werkverzeichnis-Nr. 337, Aquarell, ca. 31 x 24 cm, Passepartout, verglast, gerahmt

Experte: Schätzmeister Gerhard Gafko Schätzmeister Gerhard Gafko

gerhard.gafko@dorotheum.at

29.09.2016 - 15:28

Startpreis:

Leon Abramovicz *

gerhard.gafko@dorotheum.at

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 18.00, Sa.: 09.00 - 13.00
clients-sbg@dorotheum.at

+43 662 871671 22
Auktion: Kunst, Antiquitäten und Schmuck
Datum: 29.09.2016 - 15:28
Auktionsort: Salzburg
Besichtigung: 23.09. - 29.09.2016