Lot Nr. 195-034359/0001

Norddeutsch, Ende 19. Jhdt.

Norddeutsch, Ende 19. Jhdt. - Kunst, Antiquitäten und Schmuck

"Pfeifenraucher mit einem Glas Wein am Schreibtisch" unten rechts signiert: H. Eken sowie monogrammiert: HE, Öl auf Leinwand, ca. 39,5 x 31 cm, vergoldeter masseverzierter Rahmen beschädigt

Experte: Schätzmeister Gerhard Gafko Schätzmeister Gerhard Gafko

gerhard.gafko@dorotheum.at

29.09.2016 - 15:28

Startpreis:

Reduziert von ursprünglich

Norddeutsch, Ende 19. Jhdt.

gerhard.gafko@dorotheum.at

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 18.00, Sa.: 09.00 - 13.00
clients-sbg@dorotheum.at

+43 662 871671 22
Auktion: Kunst, Antiquitäten und Schmuck
Datum: 29.09.2016 - 15:28
Auktionsort: Salzburg
Besichtigung: 23.09. - 29.09.2016