Lot Nr. 195-033624/0001

Josef Hasenöhrl *

Josef Hasenöhrl * - Kunst, Antiquitäten und Schmuck

(Thundorf/Bayern 1954 geb.) "Bauernmädchen mit Obstschüssel" links unten bezeichnet: (Kopie) nach Alb. Ritzburger/ Hasenöhrl, Öl auf Leinwand, ca. 100 x 75 cm, gerahmt

Experte: Schätzmeister Gerhard Gafko Schätzmeister Gerhard Gafko

gerhard.gafko@dorotheum.at

29.09.2016 - 15:29

Startpreis:

Reduziert von ursprünglich

Josef Hasenöhrl *

gerhard.gafko@dorotheum.at

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 18.00, Sa.: 09.00 - 13.00
clients-sbg@dorotheum.at

+43 662 871671 22
Auktion: Kunst, Antiquitäten und Schmuck
Datum: 29.09.2016 - 15:29
Auktionsort: Salzburg
Besichtigung: 23.09. - 29.09.2016