Lot Nr. 195-033610/0073

Franz Ecker *

Franz Ecker * - Kunst, Antiquitäten und Schmuck

(Bad Hall 1943-1999 Linz) O. T., oben rechts monogrammiert und datiert: EF (19)81, Tempera auf Papier, Blattgröße ca. 100 x 65 cm, verglast, Rahmen leicht beschädigt

Experte: Schätzmeister Richard Krautgartner Schätzmeister Richard Krautgartner

richard.krautgartner@dorotheum.at

29.09.2016 - 15:30

Startpreis:

Franz Ecker *

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 18.00, Sa.: 09.00 - 13.00
clients-sbg@dorotheum.at

+43 662 871671 22
Auktion: Kunst, Antiquitäten und Schmuck
Datum: 29.09.2016 - 15:30
Auktionsort: Salzburg
Besichtigung: 23.09. - 29.09.2016