Lot Nr. 195-034693/0003

Richard Damberger *

Richard Damberger * - Kunst, Antiquitäten und Schmuck

(Salzburg 1932-1990) Kollegienkirche Salzburg, signiert unten rechts: Damberger, nummeriert unten links: 18/70, Farblithografie, ca. 21 x 27 cm (Bildgröße), Passepartout, verglast, gerahmt

Experte: Schätzmeister Gerhard Gafko Schätzmeister Gerhard Gafko

gerhard.gafko@dorotheum.at

29.09.2016 - 15:30

Startpreis:

Richard Damberger *

gerhard.gafko@dorotheum.at

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 18.00, Sa.: 09.00 - 13.00
clients-sbg@dorotheum.at

+43 662 871671 22
Auktion: Kunst, Antiquitäten und Schmuck
Datum: 29.09.2016 - 15:30
Auktionsort: Salzburg
Besichtigung: 23.09. - 29.09.2016