Lot Nr. 195-034574/0035

Bodenstandlampe

Bodenstandlampe - Kunst, Antiquitäten und Schmuck

unter Verwendung eines Altarleuchters gearbeitet, dieser holzgeschnitzt, goldgefasst, auf sockelförmigem fahrbaren Podest montiert, stark verschmutzter und beschädigter Stoffschirm, Gesamthöhe ca. 180 cm, beschädigt

Experte: Schätzmeister Richard Krautgartner Schätzmeister Richard Krautgartner

richard.krautgartner@dorotheum.at

29.09.2016 - 15:31

Startpreis:
EUR 50,-

Bodenstandlampe

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 18.00, Sa.: 09.00 - 13.00
clients-sbg@dorotheum.at

+43 662 871671 22
Auktion: Kunst, Antiquitäten und Schmuck
Datum: 29.09.2016 - 15:31
Auktionsort: Salzburg
Besichtigung: 23.09. - 29.09.2016