Lot Nr. 195-034093/0004

Kay Krasnitzky *

Kay Krasnitzky * - Kunst, Antiquitäten und Schmuck

(Troppau 1914-1978 Bad Gastein) "Computer" unten rechts signiert und datiert: Krasnitzky (19)68, links betitelt, Polyesterrelief auf Platte, ca. 66 x 69,5 cm, gerahmt Ruf 1400

Experte: Schätzmeister Gerhard Gafko Schätzmeister Gerhard Gafko

gerhard.gafko@dorotheum.at

29.09.2016 - 15:31

Startpreis:
EUR 1.100,-

Reduziert von ursprünglich
EUR 1.400,-

Kay Krasnitzky *

gerhard.gafko@dorotheum.at

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 18.00, Sa.: 09.00 - 13.00
clients-sbg@dorotheum.at

+43 662 871671 22
Auktion: Kunst, Antiquitäten und Schmuck
Datum: 29.09.2016 - 15:31
Auktionsort: Salzburg
Besichtigung: 23.09. - 29.09.2016