Lot Nr. 195-034141/0007

Peter Pongratz *

Peter Pongratz * - Kunst, Antiquitäten und Schmuck

(Eisenstadt 1940 geb.) "Naturtheater" unten rechts signiert und datiert: (19)72, Farblithografie 53/100, Blattgröße ca. 57 x 39,5 cm, Passepartout, ungerahmt

Experte: Schätzmeister Gerhard Gafko Schätzmeister Gerhard Gafko

gerhard.gafko@dorotheum.at

29.09.2016 - 15:33

Startpreis:
EUR 110,-

Reduziert von ursprünglich
EUR 140,-

Peter Pongratz *

gerhard.gafko@dorotheum.at

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 18.00, Sa.: 09.00 - 13.00
clients-sbg@dorotheum.at

+43 662 871671 22
Auktion: Kunst, Antiquitäten und Schmuck
Datum: 29.09.2016 - 15:33
Auktionsort: Salzburg
Besichtigung: 23.09. - 29.09.2016