Lot Nr. 195-032883/0024

Oskar Matulla *

Oskar Matulla * - Kunst, Antiquitäten und Schmuck

(Wien 1900-1982) "Enna" unten rechts signiert, links betitelt und datiert: 1957/VII, Farblithografie, Nr. 3/6, Blattgröße ca. 38 x 53 cm, etwas verschmutzt und knittrig, ungerahmt

Experte: Schätzmeister Gerhard Gafko Schätzmeister Gerhard Gafko

gerhard.gafko@dorotheum.at

29.09.2016 - 15:36

Startpreis:
EUR 65,-

Oskar Matulla *

gerhard.gafko@dorotheum.at

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 18.00, Sa.: 09.00 - 13.00
clients-sbg@dorotheum.at

+43 662 871671 22
Auktion: Kunst, Antiquitäten und Schmuck
Datum: 29.09.2016 - 15:36
Auktionsort: Salzburg
Besichtigung: 23.09. - 29.09.2016