Lot Nr. 195-032883/0016

2 Grafiken

2 Grafiken - Kunst, Antiquitäten und Schmuck

Yoshi Takahashi * (1943-1998) "O. T.", Nr. 70/75; bzw. Monogrammist W. Z. Blattformate je ca. 64 x 50 cm, teilweise stockfleckig, beschädigt, ungerahmt

Experte: Schätzmeister Gerhard Gafko Schätzmeister Gerhard Gafko

gerhard.gafko@dorotheum.at

29.09.2016 - 15:36

Startpreis:
EUR 65,-

2 Grafiken

gerhard.gafko@dorotheum.at

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 18.00, Sa.: 09.00 - 13.00
clients-sbg@dorotheum.at

+43 662 871671 22
Auktion: Kunst, Antiquitäten und Schmuck
Datum: 29.09.2016 - 15:36
Auktionsort: Salzburg
Besichtigung: 23.09. - 29.09.2016