Lot Nr. 195-034319/0008

Unbekannt

Unbekannt - Kunst, Antiquitäten und Schmuck

(Tschechien, 2. Drittel 20. Jhdt.) "Heidebrünnel im Altvatergebirge - Schlesien" unten rechts undeutlich signiert und betitelt, Gouache auf Presskarton, ca. 40 x 52 cm, Passepartout, verglast, vergoldeter Rahmen, Abriebstellen

Experte: Schätzmeister Gerhard Gafko Schätzmeister Gerhard Gafko

gerhard.gafko@dorotheum.at

29.09.2016 - 15:37

Startpreis:
EUR 110,-

Reduziert von ursprünglich
EUR 140,-

Unbekannt

gerhard.gafko@dorotheum.at

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 18.00, Sa.: 09.00 - 13.00
clients-sbg@dorotheum.at

+43 662 871671 22
Auktion: Kunst, Antiquitäten und Schmuck
Datum: 29.09.2016 - 15:37
Auktionsort: Salzburg
Besichtigung: 23.09. - 29.09.2016