Lot Nr. 195-033640/0001

Karl Zewy

Karl Zewy - Kunst, Antiquitäten und Schmuck

(Wien 1855-1929) "Herzensklänge" Farblithografie, ca. 40 x 50 cm, in der Platte Signatur: Karl Zewy Wien, unten handschriftlich bezeichnet und betitelt, verglaster Eichenholzrahmen mit vergoldeter Masseverzierung

Experte: Schätzmeister Gerhard Gafko Schätzmeister Gerhard Gafko

gerhard.gafko@dorotheum.at

29.09.2016 - 15:38

Startpreis:

Reduziert von ursprünglich

Karl Zewy

gerhard.gafko@dorotheum.at

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 18.00, Sa.: 09.00 - 13.00
clients-sbg@dorotheum.at

+43 662 871671 22
Auktion: Kunst, Antiquitäten und Schmuck
Datum: 29.09.2016 - 15:38
Auktionsort: Salzburg
Besichtigung: 23.09. - 29.09.2016