Lot Nr. 195-033515/0021

Savigny

Savigny - Kunst, Antiquitäten und Schmuck

(Maler um 1900) "Wiesenblumen in Steinvase" unten rechts signiert: Savigny, Öl auf Leinwand, ca. 54 x 46 cm, Goldstuckrahmen, dieser beschädigt

Experte: Schätzmeister Richard Krautgartner Schätzmeister Richard Krautgartner

richard.krautgartner@dorotheum.at

29.09.2016 - 15:38

Startpreis:

Savigny

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 18.00, Sa.: 09.00 - 13.00
clients-sbg@dorotheum.at

+43 662 871671 22
Auktion: Kunst, Antiquitäten und Schmuck
Datum: 29.09.2016 - 15:38
Auktionsort: Salzburg
Besichtigung: 23.09. - 29.09.2016