Lot Nr. 195-034395/0007

M. Troijon

M. Troijon - Kunst, Antiquitäten und Schmuck

(1. Hälfte 20. Jahrhundert) Blumen in Vase, undeutlich signiert und datiert unten rechts: 1939, Pastellkreide auf Papier, ca. 64 x 48 cm, verglast, gerahmt

Experte: Schätzmeister Gerhard Gafko Schätzmeister Gerhard Gafko

gerhard.gafko@dorotheum.at

29.09.2016 - 15:38

Startpreis:
EUR 140,-

M. Troijon

gerhard.gafko@dorotheum.at

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 18.00, Sa.: 09.00 - 13.00
clients-sbg@dorotheum.at

+43 662 871671 22
Auktion: Kunst, Antiquitäten und Schmuck
Datum: 29.09.2016 - 15:38
Auktionsort: Salzburg
Besichtigung: 23.09. - 29.09.2016