Lot Nr. 195-034693/0004

Rudolf Hradil *

(Salzburg 1925-2007 Wien) Istanbul, signiert unten rechts: R. Hradil, links nummeriert: 8/85, Radierung, Plattengröße ca. 20 x 36 cm, etwas gebräunt, Passepartout, Rahmen etwas beschädigt

Experte: Schätzmeister Gerhard Gafko Schätzmeister Gerhard Gafko

gerhard.gafko@dorotheum.at

29.09.2016 - 15:39

Startpreis:

Rudolf Hradil *

gerhard.gafko@dorotheum.at

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 18.00, Sa.: 09.00 - 13.00
clients-sbg@dorotheum.at

+43 662 871671 22
Auktion: Kunst, Antiquitäten und Schmuck
Datum: 29.09.2016 - 15:39
Auktionsort: Salzburg
Besichtigung: 23.09. - 29.09.2016