Lot Nr. 195-034498/0005

Holzluster im Biedermeierstil, 20. Jahrhundert

Holzluster im Biedermeierstil, 20. Jahrhundert - Kunst, Antiquitäten und Schmuck

goldfärbig gefasst, sechsflammig elektrisch montiert, an vier Ketten hängend, Durchmesser ca. 70 cm, Gesamthöhe ca. 85 cm, beschädigt

Experte: Schätzmeister Richard Krautgartner Schätzmeister Richard Krautgartner

richard.krautgartner@dorotheum.at

29.09.2016 - 15:39

Startpreis:

Reduziert von ursprünglich

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 18.00, Sa.: 09.00 - 13.00
clients-sbg@dorotheum.at

+43 662 871671 22
Auktion: Kunst, Antiquitäten und Schmuck
Datum: 29.09.2016 - 15:39
Auktionsort: Salzburg
Besichtigung: 23.09. - 29.09.2016