Lot Nr. 195-033955/0009

Zwei Wildpferde, Keramos Wien, 20. Jhdt.

Zwei Wildpferde, Keramos Wien, 20. Jhdt. - Kunst, Antiquitäten und Schmuck

Keramik, weißer Scherben, glasiert, Höhe ca. 27 cm, Länge ca. 33 cm, gestempelt: Keramos Wien, Made in Austria, Sockelrand mit kleiner Glasabsplitterung, gebraucht

Experte: Schätzmeister Gerhard Gafko Schätzmeister Gerhard Gafko

gerhard.gafko@dorotheum.at

29.09.2016 - 15:41

Startpreis:
EUR 70,-

Reduziert von ursprünglich
EUR 80,-

gerhard.gafko@dorotheum.at

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 18.00, Sa.: 09.00 - 13.00
clients-sbg@dorotheum.at

+43 662 871671 22
Auktion: Kunst, Antiquitäten und Schmuck
Datum: 29.09.2016 - 15:41
Auktionsort: Salzburg
Besichtigung: 23.09. - 29.09.2016