Lot Nr. 195-033635/0061

2 Tabatiéren, Deutsch, Anfang 20. Jhdt.

2 Tabatiéren, Deutsch, Anfang 20. Jhdt. - Kunst, Antiquitäten und Schmuck

Silber 800, Ziergravur, 1-mal mit Monogramm: H. N., Innenvergoldung, ca. 9,5 x 7,5 cm bzw. 10,5 x 7,5 cm, Gesamtgewicht ca. 168 g, österr. Einfuhrpunze 1902-1922, berieben

Experte: Schätzmeister Richard Krautgartner Schätzmeister Richard Krautgartner

richard.krautgartner@dorotheum.at

29.09.2016 - 15:44

Startpreis:

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 18.00, Sa.: 09.00 - 13.00
clients-sbg@dorotheum.at

+43 662 871671 22
Auktion: Kunst, Antiquitäten und Schmuck
Datum: 29.09.2016 - 15:44
Auktionsort: Salzburg
Besichtigung: 23.09. - 29.09.2016