Lot Nr. 195-034372/0015

Tänzerin, Entwurf Stefan Dakon, Fa. Keramos/Royal Belvedere, Wien um 1940/50

Tänzerin, Entwurf Stefan Dakon, Fa. Keramos/Royal Belvedere, Wien um 1940/50 - Kunst, Antiquitäten und Schmuck

Keramik, farbig staffiert, Boden gemarkt: Royal Belvedere, Made in Austria, Modellnummer 2126, Höhe ca. 22 cm, Restaurationsstelle

Experte: Gerhard Gafko

29.09.2016 - 15:47

Startpreis:

Experte: Gerhard Gafko

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 18.00, Sa.: 09.00 - 13.00
clients-sbg@dorotheum.at

+43 662 871671 22
Auktion: Kunst, Antiquitäten und Schmuck
Datum: 29.09.2016 - 15:47
Auktionsort: Salzburg
Besichtigung: 23.09. - 29.09.2016