Lot Nr. 195-034136/0001

Frauen-Halbakt, Meissen, 2. Hälfte 20. Jhdt.

Frauen-Halbakt, Meissen, 2. Hälfte 20. Jhdt. - Kunst, Antiquitäten und Schmuck

Porzellan, weiß, unterglasurblaue Schwertermarke, geprägte Schwerter, weiß, 130 (Jahr 1958), H.228 Ruf 300

Experte: Schätzmeister Gerhard Gafko Schätzmeister Gerhard Gafko

gerhard.gafko@dorotheum.at

29.09.2016 - 15:49

Startpreis:

gerhard.gafko@dorotheum.at

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 18.00, Sa.: 09.00 - 13.00
clients-sbg@dorotheum.at

+43 662 871671 22
Auktion: Kunst, Antiquitäten und Schmuck
Datum: 29.09.2016 - 15:49
Auktionsort: Salzburg
Besichtigung: 23.09. - 29.09.2016