Lot Nr. 195-034133/0013

Imari-Teller, um 1900

Imari-Teller, um 1900 - Kunst, Antiquitäten und Schmuck

Porzellan, farbig gemalter Dekor, Durchmesser ca. 41,5 cm, berieben, Kratzspuren, Rand teils leicht bestoßen, kleine Rissstelle

Experte: Gerhard Gafko

29.09.2016 - 15:52

Startpreis:

Imari-Teller, um 1900

Experte: Gerhard Gafko

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 18.00, Sa.: 09.00 - 13.00
clients-sbg@dorotheum.at

+43 662 871671 22
Auktion: Kunst, Antiquitäten und Schmuck
Datum: 29.09.2016 - 15:52
Auktionsort: Salzburg
Besichtigung: 23.09. - 29.09.2016