Lot Nr. 195-034696/0002

Reinhard Schinzel *

(Großlobming 1879-1954 Villach) Au bei Villach, signiert unten links: R. Schinzel, rückseitig betitelt und signiert, Öl auf Karton, ca. 19 x 24 cm, gerahmt

Experte: Schätzmeister Gerhard Gafko Schätzmeister Gerhard Gafko

gerhard.gafko@dorotheum.at

29.09.2016 - 15:57

Startpreis:

Reinhard Schinzel *

gerhard.gafko@dorotheum.at

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 18.00, Sa.: 09.00 - 13.00
clients-sbg@dorotheum.at

+43 662 871671 22
Auktion: Kunst, Antiquitäten und Schmuck
Datum: 29.09.2016 - 15:57
Auktionsort: Salzburg
Besichtigung: 23.09. - 29.09.2016